EZHONLINE.RU

Звание «Headliner года» может достаться липецкому автору: решаешь ты!

Время помочь «своим»!

Елизавета Кутафина

Анна Ярославина номинирована на премию «Headliner года» в номинации «Культура и искусство». Она — автор Фестиваля-погружения «Тайны усадьбы».             

zLrN0c_t7S4.jpg


«Тайны усадьбы» — это проект, который позволяет переместиться в прошлое на 100 лет назад. 
Каждый может приехать и погрузиться в размеренную загородную жизнь русского аристократа. Кроме исторической атмосферы, организаторы предлагают мастер-классы, интерактивы, конкурсы — всего более 100 активностей совершенно бесплатно.

Проходит все ежегодно в конце лета на территории дома Петра Семёнова-Тян-Шанского, в усадьбе Рязанка Чаплыгинского района Липецкой области.

По факту как раз Анна и создала это уникальное тематическое пространство. В этом году она может получить престижную награду — премия «Headliner года» помогает проектам раскрыться, привлечь новых партнеров и идейных помощников, в общем — выйти на новый уровень. 

«Конечно, само участие в премии — это уже победа для нас. Но получение звания „Headliner года“ — очень значимо для дальнейшего развития нашего проекта», — отмечает Анна Ярославина.    

nkDNEn1CL90.jpg






Помочь Анне и ее фестивалю победить может каждый, ты в том числе. Просто переходи по ссылке и голосуй за номинанта от Липецкой области. Делать почти ничего не придется — авторизуйся через одну из социальных сетей




Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации