#ЕЖедневник

Завершилась борьба студенческих отрядов Липецкой области за победу в конкурсе «Лучшие в СОЛО»

ezhonline.ru
13.12.2021
Завершилась борьба студенческих отрядов Липецкой области за победу в конкурсе «Лучшие в СОЛО»

9 декабря подвели итоги конкурса студенческих отрядов Липецкой области «Лучшие в СОЛО».                                  

На протяжении трех недель длилась борьба студенческих отрядов Липецкой области за право стать лучшими в областном конкурсе. Студенты преодолели несколько этапов, таких как выезд в ОРК «Клен», где ребята представляли свои творческие номера, тестирование по корпоративной культуре и многие другие.

«Все ребята во всех номинациях - очень достойные соперники. Могу точно заявить, что борьба была тяжелая и сложная, но это того стоило», — поделилась победительница номинации «Лучший комиссар студенческого отряда», командир СОП «С-Путник» Ксения Воронина. 


uKm0IoOmNto.jpg6OMxyCOkWPQ.jpg

На конкурсе было представлено несколько номинаций: «Лучший боец студенческого отряда», «Лучший отряд» и «Дебют». По итогам соревнования, каждая из них нашла своего победителя.

«Когда после награждения все ребята начали подходить и поздравлять меня, постепенно пришло осознание, что все труды и старания были не напрасны», — Татьяна Фурсова, командир СОП «29-ый скорый», победительница в номинации «Дебют 2021».

Завершился конкурс победой Студенческого педагогического отряда «Акварель» Липецкого государственного педагогического университета. Судьи по достоинству оценили старания студентов за последние 10 лет существования Регионально штаба студенческих отрядов и призвали всех участников достигать новых вершин и не останавливаться на достигнутом.

 


12+

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации