#ЕЖедневник

За звание «Молодого лидера Липецка» будут бороться 53 претендента

ezhonline.ru
01.10.2021
За звание «Молодого лидера Липецка» будут бороться 53 претендента

Первый этап конкурса «Молодой лидер города Липецка» и установочная встреча юных активистов с его организаторами состоялись в Доме музыки. С приветственным словом к ребятам обратилась начальник отдела по работе с молодежью Надежда Бухтинова.                                                                          


– Несмотря на то, что каждый из вас – индивидуальность, вас объединяет одно – желание сделать что-то на благо жителей родного города. Я очень рада, что каждый год ряды активистов растут. Впереди очень интересное время. Участвуя в конкурсе, вы приобретете бесценный опыт и знания, которые помогут вам достичь высоких результатов в будущем. Поэтому каждому желаю удачи, терпения и усердия, - отметила она.

Впереди юношей и девушек ждет второй этап, в рамках которого им предстоит пройти несколько тренингов, направленных на приобретение навыков работы в команде и лидерских качеств. По итогам обучения к третьему этапу допустят только 20 ребят.

На третьем этапе конкурсантам предстоит реализовать и защитить авторский социальный проект. В финал выйдут 10 липчан, которые набрали наибольшее количество баллов по итогам прохождения всех этапов состязаний.

Церемония награждения победителей состоится в декабре. Они получат дипломы и денежное вознаграждение, сообщили в пресс-службе мэрии.






12+


Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации