#ЕЖедневник

Юные дизайнеры Липецка примут участие в конкурсе «Орлята России»

ezhonline.ru
11.07.2022
Юные дизайнеры Липецка примут участие в конкурсе «Орлята России»

Российское движение школьников запускает Всероссийский конкурс на разработку эскизов коллекции формы для учащихся начальных классов программы «Орлята России». Теперь школьники, которые увлекаются модой и дизайном, смогут реализовать свои творческие идеи.

Амбассадором Конкурса станет селебрети-стилист и ведущая программы «Перезагрузка на ТНТ» Лина Дембикова совместно с со-амбассадором проекта – учеником 1 класса, победителем Всероссийского конкурса «Министерство школьной моды РДШ» Платоном Медведковым.

Авторы-победители конкурса получат возможность отшить коллекцию по своим эскизам и принять участие осенью 2022 года в специальном итоговом мероприятии. У победителей, занявших 2 и 3 места, будет возможность побороться за призовые места и получить путевки на Зимний фестиваль РДШ, выиграть специальные призы – лимитированный мерч, разработанный в коллаборации РДШxLinaDembikova – и посетить незабываемую онлайн-встречу с экспертом из индустрии моды, где каждый сможет получить ответы на самые интересующие вопросы.

Прием заявок на конкурс стартует 11 июля на сайте рдш.рф. Для участия в конкурсе до 31 июля включительно необходимо подать заявку на сайте рдш.рф.

После регистрации дети получат доступ к правилам участия в конкурсе и рекомендациям звездного эксперта из сферы модной индустрии, после чего получат доступ к выполнению испытательного задания, в котором определятся победители.

Имена 45 лучших участников будут опубликованы не позднее 15-го августа 2022 года на сайте рдш.рф и в главной группе РДШ ВКонтакте.

12+


Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации