#ЕЖедневник

Юная вокалистка из Липецка выступила на одной сцене с известными музыкантами

ezhonline.ru
10.12.2021
Юная вокалистка из Липецка выступила на одной сцене с известными музыкантами

11-летняя Диана Петрова стала лауреатом Всероссийского фестиваля «Добрая волна» и смогла выступить на одной сцене с российским знаменитостями.                                 

В Казани завершился Всероссийский культурно-благотворительный фестиваль детского творчества «Добрая волна». Его задача - поддержка молодых талантов, развитие культуры благотворительности и создание условий для общения здоровых детей и детей с ограниченными возможностями. 

Специально для фестиваля Академия популярной музыки Игоря Крутого совместно с известными артистами подготовили увлекательную концертную программу. На сцене были представлены совместные номера звезд и участников, яркие вокальные номера и танцевальные шоу.

8UvR84C2dGA.jpg

Представителем от Липецкой области на фестивале стала воспитанница Центра дополнительного образования Липецкой области Диана Петрова, которая боролась за главный приз с 111 финалистами, прошедшими строгий отбор в своих регионах. В заключительный день состоялся концерт, на котором юная вокалистка выступила с песней «Подари улыбку миру». 

В конце фестиваля все участники получили памятные подарки и денежные призы. Эфир гала-концерта «Добрая волна» покажут в рождественские праздники на телеканале НТВ.

 


12+

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации