#ЕЖедневник

Выпускница Липецкого филиала РАНХиГС рассказала, как это - быть участником Летнего Кампуса Президентской Академии

ezhonline.ru
07.06.2021
Выпускница Липецкого филиала РАНХиГС рассказала, как это - быть участником Летнего Кампуса Президентской Академии

Завершились этапы отбора студентов РАНХиГС на Международный Летний Кампус Президентской Академии, который пройдет с 11 по 24 июля в Республике Татарстан.                                                             

Международный Летний Кампус Президентской Академии – это уникальный ежегодный международный образовательный проект для молодежи, учебная программа которого состоит из лекций, тренингов, семинаров, мастер-классов, вебинаров и интерактивных занятий с ведущими российскими и зарубежными учеными, государственными служащими и бизнесменами мирового уровня.

Перед отборочными этапами в Липецком филиале был проведен круглый стол, организаторами которого выступили Соловьева Наталья Юрьевна, Чудинова Елена Владиславовна и Барбашина Екатерина Александровна.

WzanCoBgTSA.jpgPSWim19s-9o.jpg


Барбашина Екатерина Александровна - выпускница Липецкого филиала РАНХиГС, участница Летнего Кампуса-2014 и в данный момент преподаватель кафедры «Государственная, муниципальная служба и менеджмент» поделилась своим опытом пребывания в Кампусе и ответила на многочисленные вопросы аудитории об этапах регистрации и отбора. Данная встреча мотивировала студентов к участию в Летнем Кампусе. «Сделайте все возможное, чтобы попасть на Кампус, потому что это уникальная возможность расширить границы своего круга общения, включив в него иностранных студентов из разных стран, поделиться своим опытом и перенять опыт других, - отметила необходимость участия в Кампусе Екатерина Барбашина, - чем больше человек самосовершенствуется, тем глубже он познаёт себя, понимая, что он может дать этому миру и что он хочет получить взамен».

19.jpg


Топ-3 лайфхака, чтобы эффективно провести время на Летнем Кампусе:
  1. Выспаться заранее дома и настроиться на зарядку в 7 утра.
  2. Избавиться от стеснения перед общением с иностранными студентами и вспомнить всё, чему обучали преподаватели английского языка на занятиях в академии. Начинать каждое утро со скороговорок на английском языке.
  3. Приготовиться к получению новых знаний, большому количеству знакомств, незабываемым вечеринкам и интересным экскурсиям. Также, не забудьте сфотографировать своего коллегу, если он вдруг уснет на лекциях от недосыпа, и пришлите ему фотку с пожеланием бодрого дня.
 
Липецкий филиал стал лидером по количеству студентов, прошедших на Летний Кампус среди филиалов Президентской академии. Представителями Липецкого филиала в этом году стали: Егорова Анна, Иванова Светлана, Милюкова Дарья, Пригарина Владислава, Чабанова Мадина.

Zc_YaTdKZgM.jpg


Милюкова Дарья поделилась: «Жду от Кампуса незабываемых впечатлений, новых знаний, эмоций и бесценного опыта от спикеров Летнего Кампуса».

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации