#ЕЖедневник

«Всех слышала, но видела не всех» – Елена Коробкина выиграла полумарафон в Питере под проливным дождём

ezhonline.ru
10.08.2021
«Всех слышала, но видела не всех» – Елена Коробкина выиграла полумарафон в Питере под проливным дождём

Липчанка Елена Коробкина стала лучшей на дистанции 10 км Питерского полумарафона. Свой отрезок пути спортсменка преодолела за 32:56, опередив прибежавшую второй Анну Петрову почти на полминуты.                                                       

– Вчера меня залило так, что вещи до сих пор не просохли, – поделилась эмоциями в своем Instagram спортсменка. – Но все же  Питер невозможно не любить за непередаваемую архитектуру и множество пекарен.

Выпечка – это маленькая слабость липчанки. Она рассказала, что всегда привозит с собой вкусности из Северной столицы, а в сториз даже выложила забавное фото на эту тему.

 
Кроме того, Елена поблагодарила болельщиков: «Всех слышала, но не всех видела, – написала она. – Мои дворники не работали».

После забега Елена успела уже поучаствовать в съемках для известного спортивного бренда и издания, посвященного здоровому образу жизни.
 
Напомним,  маршрут полумарафона и забега на 10 км проходит в один круг по историческому центру Санкт-Петербурга. Участники бегут с видом на Казанский собор, Петропавловскую крепость, Ростральные колонны, Адмиралтейство и Исаакиевский собор. Старт и финиш – на Дворцовой площади.
 
Любопытно, что самыми возрастными бегунами в Санкт-Петербурге стали 81-летний Леонид Кореневский (он преодолел 21 км за 2:37:01) и 71-летняя Людмила Бутова – она осилила 10 км за 1:17:31.



12+


Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации