#ЕЖедневник

В выходные на «Супницу»: театр имени Л.Н. Толстого готовится к премьере

ezhonline.ru
01.10.2020
В выходные на «Супницу»: театр имени Л.Н. Толстого готовится к премьере

В репертуар Липецкого государственного академического театра драмы пополнение: 2 и 3 октября зрителей приглашают на премьеру французской комедии «Супница. Винная карта одного преступления» Р.Ламуре (16+). Это третья премьера, подготовленная к открытию 100-ого театрального сезона.

«Супница. Винная карта одного преступления» – комедия положений с простым сюжетом, наполненным интригой и искрометным юмором. В пьесе супружеская пара остро нуждается в деньгах, а самый простой путь к ним – получить наследство от престарелой тетушки. Однако родственница не планирует расставаться с этим миром.

fgrNGE7cijM.jpg

Работу над новым спектаклем ведет режиссер из Санкт-Петербурга Игорь Ларин.

– «Супница» – это высокая французская комедия, которая, отличается особым изяществом и шармом. Для нас важно сделать постановку интересной не только по содержанию, но по форме. На сцене зритель увидит интерьеры большого старого замка, огромный холл с антикварной мебелью, большие окна с видом на виноградники и живописные пейзажи. Уверен, аудитория получит эстетическое удовольствие от нашей комедии», – заверил режиссер.

F1C8iST5itQ.jpg

Фото Павла Острякова.


Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации