#ЕЖедневник

В регионе подвели итоги фестиваля информационных технологий «IT-Фест»

ezhonline.ru
14.12.2021
В регионе подвели итоги фестиваля информационных технологий «IT-Фест»

13 декабря в большом зале администрации Липецкой области состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров фестиваля.                                  

В этом году фестиваль «IT-Фест» стартовал в Липецкой области во второй раз. Начало конкурса было приурочено ко Дню информатики в России. Больше недели участники посещали различные мероприятия сферы IT, направленные на знакомство жителей Липецкой области с актуальными информационными технологиями. 

Победителями и призерами конкурса стали финалисты регионального конкурса разработок электронного образовательного контента «Цифровая перемена» в номинациях «Интерактивные презентации», «Цифровой образовательный контент» и «Медиа-контент». В конкурсе принимали участие педагоги и студенты старших курсов вузов региона. Центом дополнительного образования Липецкой области было принято более полусотни заявок, из которых только 9 получили признание жюри.  


QPeW59DlEoM.jpgwaLvLkbiHhE.jpg

Наград удостоились и призеры олимпиады «CTF-Липецк» по информационной безопасности, участники конкурса выпускных проектов в области IT-технологий среди бакалавров и магистров ЛГТУ. 

Все участник получили дипломы победителей и призеров, а организаторов фестиваля наградили благодарственными письмами от администрации Липецкой области.

 


12+

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации