#ЕЖедневник

В Липецке завершился форум молодых семей

ezhonline.ru
30.10.2021
В Липецке завершился форум молодых семей

С 25 по 29 октября 2021 года состоялся Региональный форум молодых семей.

Форум проходит уже 5 год подряд и каждый раз позволяет нам задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Вся программа прошла в онлайн-формате, что не помешало семьям включаться в образовательный процесс и активно участвовать в обсуждениях.

В этом году в Форуме приняли участие более 40 молодых семей, проживающих на территории Липецкой области. На протяжении трех дней совместной работы участники и эксперты обсуждали и решали ряд немаловажных вопросов и задач, касающихся семейных интересов.

В ходе регионального форума молодых семей состоялся творческий конкурс «Семейный оберег». Участникам дали возможность проявить свою фантазию, не ограничивая в выборе материала и технике выполнения поделки. За пару минут им нужно было отразить в видеопрезентации весь процесс изготовления.
По итогам творческого задания «Семейный оберег» определилась тройка победителей:
1 место – Семья Чертоусовых;
2 место – Семья Кулыгиных;
3 место – Семья Грянко.

На этом сюрпризы не закончились и участники поборолись за «Приз зрительских симпатий» в интернет-голосовании. Победителями стали: Семи Пашковых, Карастелиных и Афанасовых.

Также в рамках второго дня Форума состоялась интеллектуальная онлайн-викторина. За победу боролись 23 команды. По итогам викторины победителями стали:


1 место - Семья Ненаховых;
2 место - Семья Теряевых;
3 место: - Семья Шипулиных.


12+


Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации