#ЕЖедневник

В Липецке пройдут Педагогические игры студотрядов

ezhonline.ru
24.05.2022
В Липецке пройдут Педагогические игры студотрядов

25 и 26 мая Липецкий государственный педагогический университет имени П.П.Семенова-Тян-Шанского проведет городские педагогические игры для студенческих педотрядов Липецка.

Это будет двухдневная смена на базе отдыха «Бригантина», где команды ЛГПУ и ЛГТУ будут не только соревноваться в различных педагогических дисциплинах, но и пройдут обучение на образовательных площадках от ведущих специалистов в области развития педагогического мастерства. Студенты примут участие в дискуссионных и образовательных мастер-классах, воспитательных и творческих мероприятиях, игровых и проектных конкурсах.

Цель Городских педагогических игр – создать единую интегративную площадку для тестирования, формирования и развития воспитательных компетенций у студентов.

Но самое главное, Педигры дадут ребятам возможность попробовать свои силы на практике, показать себя, пообщаться друг с другом, поделиться планами, задать волнующие вопросы.

Напомним, что Всероссийские Педагогические игры стали в стране узнаваемым брендом ЛГПУ имени П.П.Семенова-Тян-Шанского. Уже четыре года подряд при поддержке Министерства просвещения они собирают активных и талантливых студентов педагогических вузов всей страны. А проведения педагогических игр в городском формате давно ждали и студенты липецких вузов, и их преподаватели.

12+


Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации