#ЕЖедневник

В ЛГТУ прошел кастинг радиоведущих Федеральной Школы Радио

ezhonline.ru
10.05.2021
В ЛГТУ прошел кастинг радиоведущих Федеральной Школы Радио

6-го мая на площадке «Точки кипения» Липецкого государственного технического университета состоялся кастинг радиоведущих, организованный Федеральной Школой Радио.                                    


В рамках данного мероприятия студенты смогли попробовать себя в роли радиоведущих, после чего каждый участник кастинга получил обратную связь по поводу своего выступления от ведущих и руководителей региональных и федеральных радиостанций. 

i8h4CnEELFY.jpg


В роли жюри выступили Элина Рассказова, занимающая должность программного директора Липецкого и Елецкого филиалов «Русского радио», и генеральный директор Федеральной Школы Радио, радиоведущий, продюсер Радио «Эхо Москвы», «Милицейская волна», «Русское радио», «Европа Плюс», «Радио Попса», «ЮFM», «Мегаполис FM» Дмитрий Гордеев. 

В рамках обучения студенты, успешно прошедшие кастинг, смогут посетить различные теоретические курсы и мастер-классы от медийных лиц и программных директоров топовых радиостанций, которые позволят существенно расширить уже имеющиеся знания, а также сформировать и развить необходимые практические умения и навыки для дальнейшей работы в сфере радио. 

3NwC4SjSXxQ.jpg


Федеральная школа радио начала свою деятельность в 2011-м году и на данный момент объединяет тысячи талантливых и харизматичных молодых людей из 85 стран мира. Деятельность организации направлена на обеспечение профессиональной подготовки в области радио и поддерживается крупнейшими российскими и зарубежными медиа-холдингами, а также отдельными радиостанциями и телерадиовещательными компаниями.

12+

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации