#ЕЖедневник

Узнай родину по-новому: 3 экскурсий в Елец

ezhonline.ru
21.09.2022
Узнай родину по-новому: 3 экскурсий в Елец

А что если взять друга, зарядить телефон и поехать за новыми впечатлениями? Куда? В Елец! Мы тебе сейчас расскажем о 3-х отличных маршрутах выходного дня.

«Антоновские яблоки»

яблоки

Как долго: 10 часов;

Цена: 1 700 рублей;

Начало: в 8:30;

Что включено: трансфер, экскурсионное обслуживание, обед.

24 сентября в Ельце проходит туристический праздник «Антоновские яблоки», в этот день город превращается в декорации бунинским рассказов. Стать частью этого перевоплощения нужно обязательно. Не пропусти, это всего один день в году. В программу входят: обзорная экскурсия по Ельцу, обед в ресторане «Олень», и сам фестиваль «Антоновские яблоки».

«Кружевной рай»

кружево

Как долго: 10 часов;

Цена: 2 000 рублей;

Начало: в 9:00;

Что включено: трансфер, экскурсионное обслуживание, обед.

Елец город кружев, нежных, тонких, известных во всем мире. Не только посмотреть на творение патеров, но и попробовать своими руками плести кружево - интересный экспириенс. В программу входят: обзорная экскурсия по Ельцу, мастер-класс по плетению кружева в компании «Кружевной край».

«Елец − город воинской славы»

слава

Как долго: 8 часов;

Цена: 1 800 рублей;

Начало: в 10:00;

Что включено: трансфер, экскурсионное обслуживание, обед.

Как говорят: «Под Ельцом били всех – от Тамерлана до Гудериана», окунуться в ратную историю города и пройти по местам боевой славы можно этим маршрутом. В программу входят: прогулка по Ельцу, экскурсия по сапоговаляльной фабрике, музей Воинской Славы.

Забронировать можно тут.


Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации