Совсем недавно стало известно, что культовый фильм переснимут в виде сериала. Этим займется Тим Бёртон, которого все знают по таким мультфильмам, как «Труп невесты», «Кошмар перед Рождеством», «Девять» и другие. Для него это станет своеобразным «вызовом», так как до этого продюсер ни разу не снимал сериалы. Режиссёр выступит исполнительным продюсером шоу и сможет лично поставить все эпизоды.

Согласно инсайдерам в настоящее время ведутся переговоры с MGM TV. Шоураннерами, сценаристами и сопродюсерами значатся Альфред Гоф и Майлз Миллар ("Тайны Смолвиля").
По неофициальным данным считается, что сюжет будет повествовать об Уэнздэй — дочери Аддамсов. Скорее всего действия будут происходить в наше время — 21 век.
В 1964-м вышел первый сериал про всеми известную семейку, в главных ролях которого сыграли Кэролин Джонс и Джон Эстин. После него было выпущено два фильма с Анжеликой Хьюстон, Раулем Хулио, Кристофером Ллойдом и Кристиной Риччи. Если вы не знали, то в прошлом году вышел полнометражный мультфильм, сиквел которого выйдет в 2021 году.