#ЕЖедневник

Студенты ЛГТУ завоевали золотые медали на выставке «РосБиоТех-2021»

ezhonline.ru
27.12.2021
Студенты ЛГТУ завоевали золотые медали на выставке «РосБиоТех-2021»

В Москве состоялся юбилейный XV Международный биотехнологический форум-выставка «РосБиоТех-2021».                                  

На выставке были представлены достижения биотехнологий для сельского хозяйства, промышленности, энергетики, медицины, геронтологии, ветеринарии, фармацевтической, химической, пищевой и легкой промышленности, экологии, спорта и сохранения здоровья. В конкурсе приняли участие университетские центры и предприятия из всех регионов Российской Федерации. 

Липецкую область на форуме представляли студенты Липецкого государственного технического университета. Молодые ученые успешно презентовали на выставке свои проекты и получили за них высшие награды. 

По результатам конкурса победные места заняли 4 проекта кафедры дизайна и художественной обработки материалов ЛГТУ: учебно-методический проект «Дизайн дорожной разметки», методический проект «Эргодизайн бронежилета нового поколения», проект «Тактильный дизайн в художественном литье с применением современных технологий» и «Методика 3D моделирования в дизайне». 

Форум «РосБиоТех-2021» посвящен актуальным проблемам развития научно технологического комплекса России, сфере биотехнологий, медицине, а также установлению делового партнерства, направленного на поддержку отечественного товаропроизводителя и продвижение на рынок конкурентоспособной биотехнологической продукции нового поколения. Ключевой темой форума-выставки стали инновационные биотехнологии в медицине, промышленности и сельском хозяйстве.




12+

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации