EZHONLINE.RU

Студенты ЛГТУ в проектно-образовательном интенсиве «Архипелаг 2121»

Студенты Липецкого государственного университета приняли участие в проектно-образовательном интенсиве «Архипелаг 2121». «Архипелаг 2121» — одно из главных мероприятий в Год науки и технологий России.

София Пунько

19.jpg

                                                                       

В рамках интенсива «Архипелаг 2121» состоится ряд образовательных, акселерационных и деловых мероприятий, объединенных общей идеей — созданием долгосрочного образа будущего России с горизонтом 100 лет, запуском и развитием новых бизнес-проектов с опорой на глобальные тренды и проектированием необходимых изменений в общественных институтах. Также на «Архипелаге 2121» продолжится работа со стратегическим видением будущего, которая поможет разработать прогноз развития системы образования в России и мире на ближайшие 10-15 лет.

Сам интенсив разит на несколько треков, студенты ЛГТУ принимают участие в трех: «Вузы как институты развития городов и регионов», «Новые форматы образования в университетах» и «Future skills».

Желаем ребятам победы!

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации