После реального (или учитывая все обстоятельства — символического?) ухода из КВН, фронтмен группы Никита Никитин решил не терять времени зря. С «Первого канала» комик переместился на YouTube ради стрим-подкатов. На некоторые трансляции он планирует пригласить известных коллег, чтобы вместе разобраться в квновских делах.
На канале достаточно давно выходили влоги команды о закулисье игры и о классической доле квнщика с постоянными репетициями и разъездами. Теперь — формат более статичный, но не менее увлекательный.

Начинающие команды могут прислать ссылки на своё выступление, а участник высшей лиги поделится своими впечатлениями, — пишет Никита.
А еще «Обзор обзоров»Обзоры на КВН стали неотъемлемой частью околоквновской тусовки, но действительно ли они необходимы? От них больше пользы или вреда? Уместна ли критика в юмористической передаче? Сегодня мы посмотрим все обзоры на второй полуфинал высшей лиги КВН вместе с участником самой игры и попробуем найти истину.
Вместе с лайф-гостями стрима, Никита Никитин разбирается, кто из обзорщиков самый объективный: Crafty, Денис Косяков, Veksadas, Эдик Басков, Savva Savchenko или, конечно же, Гуфовский.

Но на одном КВН контент Никиты не заканчивается: один из последних роликов, например, посвящен выходу нашумевшей игры Cyberpunk.
27 декабря, на канале прошла очередная трансляция. Пока она недоступна, но вскоре точно появится среди прочих. Пока можешь пересмотреть старые ролики.