#ЕЖедневник

"Школа молодых ученых" заработала в ЛГПУ

ezhonline.ru
13.10.2022
"Школа молодых ученых" заработала в ЛГПУ

Областной профильный семинар «Школа молодых ученых» по проблемам естественных наук пройдет в Липецком государственном педагогическом университете в дистанционном режиме 14 октября.

Доктора и кандидаты наук, аспиранты, студенты образовательных организаций высшего образования выступят с научными докладами, обсудят перспективные исследовательские проекты, направленные на развитие социально-экономического и технологического потенциала региона.

В программе пленарное заседание, мастер-классы, секционные заседания. Планируется обсуждение молодыми учеными широкого спектра фундаментальных и прикладных научных проблем по физике, математике, биологии, химии, географии, экологии и природопользованию. Ведущие ученые региона проведут мастер-классы по актуальным проблемам междисциплинарных исследований в области естественных наук. По итогам работы школы будет издан сборник статей, в котором будут опубликованы статьи участников семинара.

12+

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации