#ЕЖедневник

«Школа Мастеров» приглашает липчан принять участие в акции «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!»

ezhonline.ru
02.12.2021
«Школа Мастеров» приглашает липчан принять участие в акции «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!»

3 декабря 2021 г. в 17:00 в торгово-развлекательном центре «Ривьера» стартует IХ-ая новогодняя благотворительная акция «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!», организатором которой традиционно выступает Липецкая региональная общественная организация инвалидов «Школа Мастеров».                                   

В большом холле «Ривьеры» появится елочка, на ней вместо новогодних игрушек будут висеть открытки с именем ребенка и названием подарка, который он хочет получить на Новый год. Посетители ТРЦ смогут стать добрыми волшебниками и приобрести подарок, после чего его надо передать организаторам и добровольцам акции. Также липчан ждет праздничный концерт с участие талантливых творческих друзей липецкой НКО.

«Акция направлена на сбор новогодних подарков для детей и лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, а пройдет она в липецких торговых центрах с 3 по 20 декабря. В этом году в наши планы входит осуществить мечту более 350-ти человек. Нам известно, о каких подарках мечтают мастерята. И мы точно знаем, что у нас все получится, потому что в Липецке живет много добрых отзывчивых людей. Успешный опыт проведения восьми предыдущих акций убедительно доказал это», – рассказывает президент ЛРООИ «Школа Мастеров» Марина Репникова.

Raspisanie_IX-oi_774_aktsii_Poi_774_mai_774_E_776_lku_-_Sotvori_Dobro.jpg

«Школа Мастеров» подготовила список подарков особенных мечтателей, чтобы чье-то заветное желание обязательно осуществилось. Скачать его можно здесь.

Всю оперативную информацию о ходе IX-ой благотворительной новогодней акции «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!» можно узнать в социальной сети «ВКонтакте» из группы «Общественная организация «Школа Мастеров», Instagram.




12+

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации