#ЕЖедневник

Результаты чемпионата и первенства Липецкой области по савату

ezhonline.ru
25.10.2022
Результаты чемпионата и первенства Липецкой области по савату

С 21 по 23 октября в спортивном зале МАУ ДО ДЮСШ Данковского муниципального района прошли чемпионат и первенство Липецкой области по савату.

IMG-20221023-WA0116.jpg

Сават является одним из видов боевого искусства, в котором используются в равной мере и руки и ноги, комбинируя элементы классического бокса и удары ногами. Соревнования проходили в двух дисциплинах: «ассо» (лёгкий контакт) и «комба» (полный контакт). Поединок в первой дисциплине отличается качеством и тонкостью техники, не применяются сильные удары руками и ногами. В дисциплине «комба», наоборот, разрешены акцентированные удары ногами и руками достаточной силы.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Москвы, Липецка и Данковского муниципального района.

IMG-20221023-WA0170.jpg

Победителями стали:

Потапов Матвей, Золотарев Антон, Королева Виктория, Мажарина Елизавета, Ерофеев Никита, Канатьев Артем, Бодрых Трофим, Вялых Алина, Минакова Елизавета, Гелерод Ольга, Окунцов Олег, Негодкин Егор, Егоров Антон.

Серебряными призерами стали:

Баловнев Егор, Шацкий Матвей, Фадюхин Тимофей, Кириллов Александр, Нагаев Аким, Усачев Евгений, Кузовлев Михаил, Потанина Василиса, Виденкин Иван.

Бронзовыми призерами стали:

Злотницкий Дмитрий, Солдатов Дмитрий, Золотарев Александр, Вялых Матвей, Сячинова София, Глухов Ярослав, Венедиктов Ярослав, Шелкунов Богдан.

12+

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации