#ЕЖедневник

Пять пар обуви, платье и костюм байкера. Студентка из Лебедяни готовится к конкурсу красоты

ezhonline.ru
25.02.2022
Пять пар обуви, платье и костюм байкера. Студентка из Лебедяни готовится к конкурсу красоты

18-летняя Анна Кулагина сейчас собирается в Самару. Там второкурсница Лебедянского педколледжа примет участие в очном этапе конкурса «Краса студенчества России». В него прошли 60 полуфиналисток со всей страны.                             

– На 1 этапе было 300 участниц, – рассказала Анна LipetsMedia. – Он проходил заочно, но мы готовили творческий номер, фото, делились достижениями в учебе и жизни. До этапа собеседования дошло 200-250 человек, мы отвечали на вопросы по истории, географии, культурному наследию России.

В полуфинале Анна готовится представить на конкурс жюри авторское стихотворение. Будут и дефиле, конкурс фото, орфографический диктант и тест на знание культуры России. Всех участниц попросили также привезти с собой несколько комплектов костюмов: понадобится минимум пять пар обуви, вечернее платье и вещи, которые помогут создать образ байкера.

О себе Анна рассказала, что учится на учителя начальных классов, уже работает воспитателем в детском саду и воскресной школе. Главная мечта сейчас – вывести в финал Липецкую область. До итоговых испытаний дойдут лишь 12 претенденток.






12+

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации