#ЕЖедневник

«Public talk» в РАНХиГС: личный бренд

ezhonline.ru
16.11.2022
«Public talk» в РАНХиГС: личный бренд

17 ноября в 14:00 в актовом зале Липецкого филиала РАНХиГС состоится лекторий «Public Talk». Тема лектория «Ваш Личный бренд мой профиль». Гость Татьяна Голанцева.

nOMQWYGAclI.jpg

Татьяна Голанцева – современная бизнес-леди. За ее плечами два профессиональных образования: «Организация коммерческой деятельности в агропромышленном комплексе» и «Стратегический менеджмент», а также более 80 специализированных курсов. Она состоялась как профессионал: в сфере PR работает уже 24 лет.

Татьяна - эксперт и спикер по продвижению через Личный бренд и Нетворкинг, основатель медиапроекта NETWORKER, консультант по продвижению бренда в проекте «Женщина года», создатель онлайн курса «Нетворкинг в эпоху турбулентности. Прокачай навыки нетворкера за 7 дней». Организатор крупнейших Бизнес-форумов и мероприятий.

Приглашаем всех желающих. Вход свободный.

12+

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации