#ЕЖедневник

Промо-тур «Область возможностей» пройдёт в Ельце

ezhonline.ru
30.09.2021
Промо-тур «Область возможностей» пройдёт в Ельце

Молодёжь Ельца примет участие в промо-туре «Область возможностей». Он пройдёт в Петровском парке 30 сентября, участников ждут с 13:00 до 15:00.итель главы региона Анатолий Якутин и мэр Липецка Евгения Уваркина.    


Промо-тур проводит областное управление молодёжной политики при поддержке регионального управления информационной политики в рамках праздника «Мы в спорте!».

Запланирована открытая тренировка по дзюдо, работа мобильной площадки ГТО, а также интерактивная выставка и презентация деятельности молодёжных общественных организаций и движений, демонстрирующие имеющиеся возможности самореализации молодёжи на территории региона.

- Молодые, перспективные, целеустремлённые люди необходимы региону, – отмечает глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов. – Мы ценим их взгляды и интересы и готовы поддерживать перспективные идеи современной молодёжи». На интерактивных площадках будет представлена деятельность всероссийских движений (Волонтёры Победы, Волонтёры-медики, Российское движение школьников, Юнармия, Волонтёры Культуры), а также региональных общественных движений (Российские студенческие отряды, Российский союз молодёжи).

На протяжении всего промо-тура участникам будет представлено творчество молодёжных коллективов и молодых вокалистов – участников региональных и всероссийских конкурсов.




12+

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации