#ЕЖедневник

Предложи свой проект в сфере профориентации и выиграй грант на реализацию

ezhonline.ru
28.05.2021
Предложи свой проект в сфере профориентации и выиграй грант на реализацию

«Молодая Гвардия Единой России» запускает конкурс «ПрофТок», цель которого – поиск проектов по профориентации для старшеклассников.                                                         

Любой желающий от 14 лет может предложить свою идею, направленную на решение проблемных вопросов, возникающих у молодых людей в процессе профессионального самоопределения. В проекте должны отражаться конкретная проблема целевой группы и предлагаться эффективный инструмент влияния на нее. Итоги будут подведены 27 июня, лучшие проекты получат финансовую поддержку от 200 000 до 1000 000 рублей. 

Как рассказал Денис Давыдов, Председатель Координационного Совета МГЕР, конкурс будет реализовываться в трех номинациях: региональный, муниципальный и локальный. 

aH-8a0dYJFM.jpg


«Мы рассчитываем, что наш конкурс проектов поможет молодежи определить свои профессиональные интересы и сформировать образовательные цели на ближайшие годы. Экспертное жюри будет состоять из специалистов по подбору персонала, профессионального образования и т.д. В течение месяца они будут оценивать присланные проекты на основании их актуальности и эффективности. У молодых людей появится возможность реализовать свои идеи на уровне одного региона, города или образовательного учреждения», – добавил лидер МГЕР. 

Заявки на участие в конкурсе принимаются заочно с 25 мая по 18 июня включительно по электронной почте – proftok@mger.ru. Вся подробная информация о конкурсе размещена на федеральном сайте МГЕР и в официальных аккаунтах социальных сетей организации.

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации