В 14:00 в прямом эфире в паблике Минобрнауки начнется онлайн-праздник, на котором соберутся выпускники из всех университетов страны.
Новый комплекс уже практически готов. Закуплено все необходимое оборудование: специальные тренажеры, спортивный инвентарь. В помещении провели капитальный ремонт.
Многие вузы планируют в ближайшее время провести вечера в привычном формате, и такой прямой эфир станет приятным бонусом. Тут появляется возможность увидеть «братьев по студенческой скамье» со всей страны. Главным событием праздника станет концерт, «звездами» на нем будут не только известные артисты, но и сами выпускники. Это победители танцевальных, музыкальных, театральных и других конкурсов, участники творческих объединений и студий. В прямом эфире они покажут на что способны.

Виртуальный выпускной - это целая серия мероприятий: викторины, конкурсы, напутствия руководителей крупных компаний и поздравления ректоров вузов, онлайн-лекции, челленджи и многое другое.

- Уверен, первый Всероссийский студенческий выпускной станет новой традицией - ежегодным летним праздником студенчества, - сказал ранее Валерий Фальков. - Он не только объединит вузы, и даст возможность на всю страну поздравить выпускников, рассказать истории лучших из них, но и позволит сказать слова благодарности преподавателям и родителям за их труды. Они их заслужили по праву.
Подключайся к онлайн-выпускному и стань частью главного молодежного события этого лета!
