#ЕЖедневник

«Останьтесь в Липецке. Не уезжайте!»

ezhonline.ru
28.01.2022
«Останьтесь в Липецке. Не уезжайте!»

Совету лидеров — 14 лет: яркий репортаж с главного события нашего города.                                

25 января в Областном центре культуры народного творчества и кино состоялся грандиозный праздник, посвященный 14-летию Совета лидеров Липецкой области. 

«14 лет — потрясающий возраст, все только начинается. Заводятся книжки добровольца, паспорта и много всего интересного. Хочу поблагодарить вас за то, что вы всегда приходите на помощь. Я уверена, каждого из вас ждёт большое будущее!» - сказала начальник управления молодёжной политики Светлана Карелина.

Мероприятие началось с зажигательного танца под хит любимой Советом певицы Светланы Лободы «Суперзвезда». В каждый номер праздничной программы лидеры вложили свою душу, силы и время. Постановки номеров стали сложнее, как всегда совет лидеров не перестает удивлять.

10.jpg

Совет лидеров — это серьезная волонтерская организация, которая работает не покладая рук для достижения отличных результатов. Поэтому в каждый свой концерт они вкладываются по полной программе.
А теперь о самом главном!

Премия Совета лидеров Липецкой области — вот из-за чего все тут собрались! Каждый год лидеры вступают в борьбу за звание лучшего. Накал страстей в зале был круче, на премии Грэмми! Итак, пришла пора огласить имена лучших волонтеров!

Интересный факт! В этом году премия Совета лидеров Липецкой области была юбилейной! Ровно 5 лет назад состоялась первая премия! В номинации «Дебют» победу одержал Дмитрий Невежин! 
«Волонтер финансовой грамотности» — Ярослав Зубков! 
«Волонтер социального направления» — Анастасия Карастелина! 
«Волонтер крупных событий» — Владимир Потапович и Денис Аникеев! 
«Волонтер дорожной безопасности» — Екатерина Попова!
«Медиа-волонтер» — Екатерина Флусова и София Бодакина!
«Волонтер патриотического направления» — София Харина!
«Волонтер культуры» — Александр Емельянов! «Волонтер экологического просвещения» — Алиса Федянина! 

11.jpg

Самая главная интрига вечера — это премия Мистер и Мисс Совета лидеров 2022.
Кто же ими стал? Мисс Совета —Алиса Федянина! Вице-мисс Совета — София Харина! Мистер Совета — Дмитрий Невежин! Вице-мистер Совета — Артем Алфимов! Наши поздравления победителям!
«Дорогие мои, сегодня очень много говорили о том, что в 14 лет вы становитесь ответственными гражданами. Говорили, говорили, а паспорт вам никто не вручал! Уважаемый совет лидеров Липецкой области, вручаем Вам паспорт. Мы очень рады, что Вы у нас есть!» — душевно поздравила ребят начальник управления Яблоновская Светлана Геннадьевна.

Вот это новость! Теперь у лидеров есть паспорт! Теперь Совет лидеров официально стал взрослым! Надеюсь, они также будут соблюдать права и обязанности. Побывав на празднике, мы получили возможность заглянуть за кулисы большой семьи волонтёров. Вместе с ними в зале мы радовались победам, удивлялись и получали положительные эмоции. Накал страстей, слезы, улыбки все это было с нами в этот день. Очень приятно осознавать, что на земле остались такие люди, от которых веет добром.

А мы завершаем наш репортаж о замечательной организации — Совете лидеров Липецкой области! Это было незабываемо!




12+

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации