#ЕЖедневник

Оскар Айзек сыграет главную роль в новом проекте от Marvel – «Лунный рыцарь»

ezhonline.ru
07.01.2021
Оскар Айзек сыграет главную роль в новом проекте от Marvel – «Лунный рыцарь»

Создатель Лунного рыцаря Грегори Миддлтон подтвердил, что Оскар Айзек будет сниматься в шоу от Disney +, в котором также будет показан культовый белый костюм героя.

«Лунный рыцарь» будет сосредоточен вокруг ответа Бэтмену – Марка Спектора. На данный момент многие детали сериала остаются неизвестными. Однако некоторая интересная информация уже раскрыта.

В октябре 2020 года стало известно, что Айзек ведет переговоры о главной роли, хотя Marvel в то время это не подтвердили. Сообщалось только, что съемки «Лунного рыцаря» начнутся в марте этого года, примерно в то же время, что и «Женщина-Халк». Президент Marvel Studios Кевин Файги также обсудил некоторые сюжетные аспекты сериала, подтвердив, что он будет исследовать психическое заболевание Спектора, которое составляет огромную часть его пути в комиксах.

Грегори Миддлтон, оператор-постановщик «Лунного рыцаря», поделился захватывающими новостями о сериале. В своем посте в Instagram он заявил, что Спектор будет носить свой культовый белый костюм из комиксов. Миддлтон также отметил Оскара Айзека, назвав его «потрясающим исполнителем» и тем самым подтвердив роль актера в сериале.

Хотя о кастинге Исаака широко сообщалось, приятно получить подтверждение от кого-то, кто связан с шоу. За последние два-три года Исаак стал одним из самых востребованных актеров Голливуда (Трилогия «Звездных войн», «Человек-паук: Через вселенные»).

Новость о белом костюме Лунного Рыцаря тоже радует. Его включение удовлетворит любителей комиксов, а также поможет Спектору выделиться среди других персонажей Marvel. Предстоящее шоу – одно из нескольких в Disney +, действие которого происходит в кинематографической вселенной Marvel. «Ванда/Вижн» появится первым (15 января).


Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации