Участники показали номера еще раз и поборолись за звания лучших.
Всего в фестивале «осенние дебюты» было 6 номинаций:
- Номинация «Выбор зрителей»
- Номинация «Лучший вокал»
- Номинация «Лучшая хореография»
- Номинация «Лучший ВИА»
- Номинация «Оригинальный жанр»
- Номинация «Лучшая сценическая постановка»


Помимо этого от жюри некоторым участникам и коллективам подарили спецпризы «Надежда» и «Наставник». Последнего удостоились Шлыкова Анастасия, Кладничкина Дарья, Хорцев Андрей, Каковкина Инна, Иштунова Дарья и Исмаилова Лала. Ну и конечно традиционные Мистер и Мисс «Осенние Дебюты — 2020»: в этом году эти почетные звания заслужили Михаил Гришаев и Алина Еремина.

Руслан Копылов и его команда так впечатлили ректора, что заслужили особое поощрение от ее имени — за постановку «Белые розы» ребята получат новую ударную установку.

Студенты постарше не только ярко открыли новые этап в жизни новоиспеченных студентов, но и готовы всегда быть рядом и в горе, и в радости: «Мы желаем нашим первокурсникам не останавливаться на достигнутом и продолжать активную жизнь в университете, успехов в творчестве и учебе. Будем ждать новых встреч!».