10 февраля в липецкий Центр цифрового образования детей «IT-куб» с рабочим визитом приехала Надежда Куранина — председатель Общероссийской общественной-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» города Москвы.
Надежда Куранина — директор столичного Дворца творчества детей и молодёжи имени А.П.Гайдара. Ей провели экскурсию по аудиториям «Лаборатории безопасности», музею авиации и Центру «IT-куб» в целом.
Хотя сама по себе программа встречи началась со знакомства с липецким ресурсным центром РДШ, который в нашей области базируется на основе Центра дополнительного образования.
Встреча получилась более чем насыщенной. Коллеги обменялись планами и идеями, поговорили о насущном опыте. Гостья из столицы еще и оставила теплые пожелания липецкому центру.
Теперь на стене в Центре цифрового образования красуется надпись: «С наилучшими пожеланиями! Успехов и развития! #РДШ_Москва».
Понравился материал? Поделись!
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303