#ЕЖедневник

Обладателем "красного" диплома станет каждый четвертый выпускник ЛГТУ

ezhonline.ru
08.07.2021
Обладателем "красного" диплома станет каждый четвертый выпускник ЛГТУ

Торжественная церемония вручения дипломов с отличием пройдет в пятницу, 9 июля в киноконцертном зале Липецкого государственного технического университета (ЛГТУ).                                                             

Ректор ЛГТУ Павел Сараев и начальник Управления по обучению и развитию персонала Дирекции по персоналу НЛМК Михаил Русаков со сцены поздравят 255 отличников учебы. Больше всего «красных» дипломов (49 документов об образовании) будет вручено выпускникам металлургического института. Праздник продолжится на факультетах и кафедрах университета, где вручат документы о высшем и среднем профессиональном образовании, сообщили в отделе связей с общественностью ЛГТУ.

Памятными подарками поздравят выпускников, которые за время обучения проявили себя в профсоюзной, добровольческой, творческой, спортивной, научной деятельности и представляли ЛГТУ на самых масштабных международных и всероссийских площадках. 

— Мы гордимся нашими выпускниками, — говорит Павел Сараев. — Сегодня они занимают высокие посты в региональных органах власти, двигают вперед науку, трудятся на промышленных предприятиях, развивают экономику региона, приумножают добрую славу alma mater и Липецкой области. 

Отметим, что университет ежегодно выпускает более 1000 специалистов в самых разных областях науки, промышленности, информационных технологий, креативных индустрий, экономики и бизнеса. В год 65-летия университета и Год науки и технологий в России из стен университета выйдет 54 000-й выпускник. 




12+


Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации