#ЕЖедневник

Новобранцы Преображенского полка из Липецкой области приняли присягу в Музее Победы

ezhonline.ru
12.12.2022
Новобранцы Преображенского полка из Липецкой области приняли присягу в Музее Победы

В московском Музее Победы в пятницу, 9 декабря, состоялся торжественный ритуал приведения к Военной присяге военнослужащих 154-го отдельного комендантского Преображенского полка. По многолетней традиции присяга прошла в Зале Славы музея.

Более 200 новобранцев, в том числе и из Липецкой области приняли присягу и стали солдатами. На торжественном мероприятии присутствовали представители командования полка, ветеранских и общественных организаций, воспитанники «Юнармии», родные новобранцев.

«От лица вновь прибывшего пополнения хочу заверить, что мы своим трудом, стараниями, успешной учебой будем достойны высокого звания война 154-го отдельного комендантского Преображенского полка и уверено шагнем в его ряды. Будем достойно выполнять свой воинский долг, требования устава, приказы командиров», — выступил приведенный к присяге солдат Артем Сергеевич Смирнов.

Завершением мероприятия стали показательные выступлениями образцового военного оркестра. Бойцы исполнили композиции «Прощание славянки», «Катюша», военный марш и другие.

12+

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации