Миллион от Дудя для серфинга на Дону
Молодёжный онлайн-журнал "ЁЖ"
/upload/iblock/580/580416b31558f37250498e5b523af423.jpg
Миллион от Дудя для серфинга на Дону
Победителем крупного конкурса от блогера стал липчанин.
В начале декабря Юрий Дудь предложил предпринимателям и активистам рассказать интересные истории о своих проектах.

Трем победителям он пообещал гранты в миллион рублей. Конкурс «зашел» аудитории: под постом набралось около 7000 комментов.
– Жду под этим видео духоподъемные и реальные истории, какой проект вы запустили в своем родном месте, каких результатов уже добились и чего вам не хватает, чтобы вывести свое дело на новый уровень, – написал блогер.

Вчера Дудь подвел итоги конкурса. Одним из трех счастливчиков стал Стас Жариков из Липецка.


– Вместе со своими корешами Стас больше двух лет укрощал Дон, и по итогу получилась настоящая волна среди берез и камышей. Теперь парни хотят довести волну до 8 метров, а вокруг нее сделать полноценную серф-базу с доступной инфраструктурой, – написал Дудь в своем instagram.
Победитель конкурса уже поделился эмоциями на своей странице.
Фото и скриншот: Стас Жариков
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации