#ЕЖедневник

Марафон #МЫВМЕСТЕ и ярмарка добровольческих вакансий

ezhonline.ru
27.11.2020
Марафон #МЫВМЕСТЕ и ярмарка добровольческих вакансий

Поучаствовать может вся Липецкая область — для нее это и создается. 

4 декабря отмечают всероссийский День волонтера. В честь этого «Молодежь Липецкой области» открывает несколько презентационных площадок в формате онлайн. На каждой из них встретятся волонтеры и работодатели, которые заинтересованы в сотрудничестве с молодыми специалистами. 

4 декабря стартует «Марафон добрых дел», на котором пройдет презентация портала DOBRO.RU и покажут фильм «Я волонтер» в онлайн-формате. После этого начнется Ярмарка добровольческих вакансий.

people-4050698_960_720.jpg

Всех представителей НКО, добровольческих объединений, социально ориентированного бизнеса или тех, кто ищет единомышленников, приглашают оставить заявку на Ярмарке добровольческих вакансий. Организаторы помогут дать проектам огласку и сообщить о свободных вакансиях — желающих присоединиться к команде обещает быть много. 

Снять материалы для привлечения новых сотрудников и помощников руководители смогут 30 ноября в Управлении молодежной политики (ул. Советская, д. 7). Согласовать участие и встречу можно по телефону 8 (4742) 23-01-70 (Виктория Васильевна Прибыткова — начальник отдела добровольческих инициатив).

Другой стороне — волонтерам, которые хотят найти место, команду или проект стоит всего лишь подключиться к ходу мероприятия и следить за обновлениями в официальной группе Молодежь Липецкой области. 

На этом празднования не закончатся: 5 декабря пройдет офлайн-квиз «Поколения добра» и состоится дистанционная церемония награждения «Вместе мы можем больше».


Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации