#ЕЖедневник

Мандалорец – самый скачиваемый сериал в инете

ezhonline.ru
04.01.2021
Мандалорец – самый скачиваемый сериал в инете

Согласно анализу TorrentFreak, «Мандалорец» от Disney Plus стал новым королем интернета в пиратском сегменте. Аналитики пришли к выводу, что спин-офф «Звездных войн» стал самым популярным сериалом 2020 года по количеству скачиваний через торрент.

Почти десять лет «Игра престолов» от HBO удерживала монополию на первое место, поклонники фэнтезийной эпопеи спокойно ждали выхода спин-оффа «Дом Дракона» и пересматривали старые эпизоды. Пока «Мандалорец» взбирался на первое место.

 

Несмотря на то, что опрос TorrentFreak является надежным индикатором тенденций цифровых загрузок, он не всегда точно отслеживает уровень пиратства, поскольку количество загрузок торрентов не учитывает просмотры через незаконные потоковые сервисы.

      

Традиционно, научная фантастика, фэнтези и сериалы о супергероях доминируют в ежегодном списке самых пиратских программ, 2020 год не стал исключением. В этот раз в пятерку лидеров вошли еще сериалы от Amazon «Пацаны» и «Викинги», «Мир Дикого Запада» от HBO и проект CBS «Звездный путь: Пикард». Также в список вошли «Рик и Морти», «Ходячие мертвецы», «Чужак», «Стрела» и «Флэш».


Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации