#ЕЖедневник

Лучшим представителям молодежи Липецкой области торжественно вручат паспорта

ezhonline.ru
18.08.2021
Лучшим представителям молодежи Липецкой области торжественно вручат паспорта

19 августа 2021 года в 12:00 в большом зале администрации Липецкой области состоится традиционная торжественная церемония вручения паспортов молодым гражданам Липецкой области. Она пройдет в рамках областного этапа Всероссийской акции «Мы – граждане России» и приурочена к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации.                                                                       


Получить паспорт из рук главы администрации Липецкой области смогут 55 юношей и девушек, которые, не смотря на свой юный возраст, имеют активную гражданскую позицию и принимают участие в общественной, творческой и спортивной жизни региона. Это активисты детских и юношеских организаций, победители и лауреаты международных фестивалей, всероссийских конкурсов, предметных олимпиад и спортивных состязаний. 

Всероссийская акция «Мы – граждане России!» направлена на формирование уважительного отношения молодых людей к основному документу гражданина России – паспорту, а также поощрение обучающихся, имеющих достижения в спортивной, творческой и общественной деятельности. Торжественное вручение паспортов юным гражданам является традиционным и неотъемлемым элементом патриотического и гражданского воспитания молодежи.



12+


Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации