#ЕЖедневник

ЛРООИ «Школа Мастеров» запускает благотворительную акцию «Делись Добром!»

ezhonline.ru
22.04.2021
ЛРООИ «Школа Мастеров» запускает благотворительную акцию «Делись Добром!»

В преддверии Дня Победы Липецкая региональная общественная организация инвалидов «Школа Мастеров» запускает благотворительную акцию «Делись Добром!»                       


– Приближается 76-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей организации уже стало доброй традицией входить в объединённую команду липецких общественников, которая с теплотой поздравляет ветеранов, завоевавших для нас возможность жить под мирным небом, вручая им подарки, – рассказывает президент ЛРООИ «Школа Мастеров» Марина Репникова. – В этом году, готовясь к празднику, мы запускаем благотворительную акцию «Делись добром!», в ходе которой будет происходить сбор средств не только на подарочные продуктовые наборы для героев-победителей, но и на лекарства, сложные операции и другие виды медицинской помощи.

AZZRlwjguP8.jpgUdKEJtL-Plo.jpg


Мастерята из Центра Социальной Адаптации детей с инвалидностью «Школа Мастеров» нарисовали рисунки на тему Великой Победы, наша Команда распечатала их, а ученики Центра декоративно-прикладных ремёсел для лиц с инвалидностью «МарьинГрад» сделали на их основе благотворительные открытки. 
Директор Фермерского рынка «Чеснок» Павел Павлов предложил продавать их на своем рынке. Мы с удовольствием приняли это предложение и передали открытки для реализации по цене 50 руб. за штуку. Оказалось, что на них есть большой спрос. Сейчас к нашей благотворительной акции присоединилось уже большое число индивидуальных предпринимателей и компаний: ООО «КДВ Розница», ООО «Мелодия здоровья-2», ООО «Русский невод», ООО «Самурай», «Непростые макароны».

TuhzBW0G7HE.jpgKcurgv3iG3s.jpg
8NKXSlt2r_o.jpgyD51qWUxW-c.jpg


Организаторы акции отметили, что будут очень рады, если в благотворительном мероприятии «Делись Добром!» захотят принять участие другие торговые точки, предприятия бытового обслуживания и возьмут на реализацию наши открытки. Каждый неравнодушный липчанин может внести свой вклад в поздравление наших уважаемых ветеранов!


Друг, у нас есть Instagram, подпишись, там мы создаем настроение: @ezhonline.ru

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации