#ЕЖедневник

Lostfilm перевел трейлер «Призраки поместья Блай»

ezhonline.ru
05.10.2020
Lostfilm перевел трейлер «Призраки поместья Блай»

Официальный трейлер сериала вышел неделю назад, но студия озвучила его 4 октября. 

«Призраки поместья Блай» — новинка от Майка Флэненгана, создателя «Призраков дома на холме». По задумке сериал отправит любителей хорроров в путешествие в странный дом, где творятся более мистические вещи, чем в жилище Крэйнов (герои первой кинокартины).

Майк адаптировал классическую повесть Генри Джеймса «Поворот винта», которая вышла в 1898 году. Действия истории произойдут в 80-е годы. Юная Дани приезжает в Англию для того, чтобы стать гувернанткой для детей, у которых погибли родители. Девушка не подозревает, что в поместье, где ей придётся жить, происходит слишком много мистических вещей.



В трейлере герой произносит такую фразу: «Люди рождаются в этом месте и тут же умирают». Можно сделать вывод, что все те, кто погиб в поместье, остаются здесь навсегда в виде призраков.

Фанаты сериала «Призраки дома на холме» смогут увидеть в новинки от Netflix немало знакомых лиц. Главную роль исполнила Виктория Педретти, а компанию ей составили Генри Томас, Оливер Джексон-Коэн, Кейт Сигел и Катрин Паркер. В число новичков антологии попали Рахул Коли и Амелия Ив.

Выход «Призраков поместья Блай» ожидается 9 октября.

Осень полна новинок, а значит сериалы будут бороться за рейтинги на стриминговых сайтах. Конкурентом сериала Майка Флэненгана уже стала картина от Райана Мёрфи, создателя «Американской истории ужасов», «Сестра Рэтчед».


Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации