#ЕЖедневник

Липецкой молодежи устроили "Большую перемену" в Москве

ezhonline.ru
03.06.2021
Липецкой молодежи устроили "Большую перемену" в Москве

1 июня в Международный день защиты детей Всероссийский конкурс «Большая перемена» организовал грандиозный фестиваль в Москве, в котором принимают участие школьники и студенты средне-профессиональных учебных заведений от 14 до 25 лет.                                                           

Липецкую область на фестивале представляют 20 молодых людей из числа участников нового сезона и прошлогоднего сезонов «Большой перемены», а также педагоги-наставники. 

Для региональных делегаций, прибывших в Москву, были организованы многочисленные экскурсии в интересные места столицы. Так, липецкая команда смогла отправиться в эколого-просветительский центр «Битцевский лес», расположенный на территории природно-исторического парка. 

SPXxkjCEPWo.jpg6fPqB60ZeIA.jpg


Ключевые события фестиваля «Большой перемены» проходят сегодня в парке Горького. Липецкая молодежь побывала на программе, рассчитанной на 12 часов, и включающей в себя выступления популярных артистов, лекции и мастер-классы по всем направлениям конкурса и много еще чего интересного.

На сайте проекта продолжается регистрация старшеклассников, а также студентов колледжей и средних специальных заведений, которые хотят побороться за призы. 

Финалисты-школьники смогут отправиться в «Артек» и принять участие в специальной смене. А победители получат призы – до миллиона рублей на развитие и 5 дополнительных баллов к ЕГЭ. 

Источник: Образование и наука в Липецкой области/Молодежь Липецкой области 

12+


Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации