Липецкому филиалу РАНХиГС исполняется 20 лет
Впервые свой день рождения академия будет отмечать в онлайне. Уже неделю, на официальном сайте появляются праздничные посты. Кафедры и студенческие объединения представляют видео, фотогалереи, рассказывают о буднях, творческой жизни и многом другом.
29 мая пользователи смогут посмотреть фильм, который покажет 20-летнюю историю филиала, познакомит с преподавателями и студентами.
В рамках празднования, филиал вновь проведёт «День открытых дверей».
В рамках празднования, филиал вновь проведёт «День открытых дверей».
«Нам есть чем гордиться! – сказала председатель студсовета Кобзева Ирина. - Это и акции активистов-волонтеров, работа клубов, творческой мастерской, спортивные успехи, победы в общеакадемических конкурсах, областных и всероссийских Фестивалях. Мы с радостью принимаем в свою студенческую семью новых студентов и надеемся, что они продолжат и умножат традиции Академии»

Фото:
vk.com/lip.ranepa