#ЕЖедневник

Липецком филиале Финансового университета прошел День открытых дверей

ezhonline.ru
22.11.2021
Липецком филиале Финансового университета прошел День открытых дверей

Традиционно два раза в год университет проводит Дни открытых дверей, как правило, это происходит в ноябре и апреле.                                                


Более 20 представителей с учебных заведений региона посетили университет, чтобы познакомиться с ВУЗом, узнать информацию о поступлении, правилах приема 2022, о наличии бюджетных мест и системы скидок на обучение и узнали какие перспективы по карьере ждут выпускников Финансового университета. 

День открытых дверей – это особый день в жизни университета. Главная цель мероприятия – познакомить выпускников школ и колледжей, а также их родителей с университетом, с реализуемыми направлениями , рассказать об обучении и поступлении, о преимуществах поступления в Липецкий филиал Финуниверситета.  

34.jpg35.jpg

В ходе мероприятия Дня открытых дверей абитуриентам рассказали, чем отличается ЛФ Финуниверситета от других вузов, в чем его специфика и преимущества, в чем будут заключаться дальнейшие перспективы трудоустройства.

В завершении мероприятия участники получили зачетки абитуриента. Некоторые из ребят регулярно принимали участие в мероприятиях ВУЗа (интеллектуальные игры, Олимпиады, научные проекты, Всероссийский экономический диктант, Географический диктант,Университетские субботы) и поэтому они получили сразу несколько отметок в свои зачетки абитуриента.

Мероприятие прошло с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер. На входе в здание измерялась температура. Все участники были в масках.




12+


Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации