В рамках работы клуба одаренных детей #новоевремя в Липецке стартовал проект «Лига певцов». Он проходит уже в третий раз. Присоединиться к нему можно даже вплоть до декабря. Подробности – по ссылке.
Участниками проекта могут стать школьники 8 – 11 классов, которые хотели бы показать свои вокальные таланты на большой сцене. В отборочном этапе нужно спеть под минусовку или в сопровождении музыкальных инструментов одно вокальное произведение на свое усмотрение. По итогам общего конкурса экспертное жюри выберет четвертьфиналистов.
Как говорят организаторы, ученые доказали, что во время исполнения знакомой песни в организме вырабатывается дофамин, улучшающий настроение. Это ли не повод попробовать себя на сцене?
Проект проводится при поддержке гранта социально значимых проектов 2022 года Липецкой области.
12+