Липецкие танцоры взяли 5 призовых мест на Всероссийских состязаний

ezhonline.ru
19.04.2021

Учащиеся образцового детского коллектива - ансамбля спортивного бального танца «Фламенко» Центра дополнительного образования Липецкой области привезли в родной город сразу пять призовых мест в минувшие выходные.

Всероссийские соревнования по спортивным танцам «Апрельская капель-2021» проходили в Воронеже. Николай Гулевский и Алика Семенюк стали бронзовыми призерами в парных состязаниях с латиноамериканской программой в категории Юниоры-2.

Тогда же, еще две липецкие пары на Открытом первенстве Мичуринска боролись за победу. В категории Дети-1 девятилетние Тимофей Болдырев и Василиса Киселёва заняли 3 место в латиноамериканской программе и 3 место в европейской программе.

В категории Дети-2 Открытого первенства десятилетние Андрей Жиряков и Арина Фролова в двоеборье завоевали серебряную медаль и бронзу европейской программы.