#ЕЖедневник

Липецкие спортсмены стали победителями и призерами соревнований по киокусинкай

ezhonline.ru
23.12.2021
Липецкие спортсмены стали победителями и призерами соревнований по киокусинкай

Липчане завоевали пять медалей на Кубке России и Всероссийских соревнованиях по карате киокусинкай.                                   

19 декабря в Новосибирске в рамках XXV Новогоднего турнира состоялся Кубок России среди мужчин и женщин и Всероссийские соревнования по киокусинкай. Турнир объединил более 400 спортсменов из 18 регионов России, в том числе и чемпионов мира, России и Европы. 

Липецкую область на соревнованиях представляли спортсмены Липецкой региональной общественной организации «Федерация киокусинкай». По итогам Кубка России серебряным призером в весовой категории до 70 килограмм стал Степан Гавриленко, который уступил в финальном поединке заслуженному мастеру спорта России, двукратному чемпиону мира Сергею Чмуневичу. 

На Всероссийских соревнованиях лучшими стали Роман Чумаков среди юношей 14-15 лет и Егор Стукалов, который выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Втрое место в весовой категории до 50 килограмм занял Даниил Стукалов, а бронзовым призером стал Александр Сотников в весовой категории до 65 килограмм.




12+

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации