#ЕЖедневник

Липецкие каратисты завоевали шесть медалей «Кубка Бояринова»

ezhonline.ru
14.12.2022
Липецкие каратисты завоевали шесть медалей «Кубка Бояринова»

В Смоленске состоялись Всероссийские соревнования по каратэ WKF «Кубок Бояринова».

WhatsApp_Image_2022-12-13_at_10_04_10_1.jpg

Во Дворце спорта «Юбилейный» собрались более пятисот участников из 27 регионов России, а также команды из Беларуси.

В этом году соревнования проходили в 12 раз и были посвящены 100-летию Героя Советского Союза Григория Бояринова. Церемонию открытия турнира посетил особый гость – сын Андрей Бояринов.

Спортсмены соревновались в двух дисциплинах – ката и кумитэ. В первой каратист выполняет «бой с тенью», а вторая предполагает поединок, где спортсмены распределены на группы по весовым категориям.

По результатам турнира спортсмены ГБУ ЛО «Областная комплексная спортивная школа олимпийского резерва» завоевали три серебряные и три бронзовые медали.

Надежда Галкина стала двукратным серебряным призёром соревнований. Серебро и бронзу команде принес Руслан Монов. Также бронзовые награды турнира завоевали Владимир Бражников и Ксения Новикова.

12+

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации