#ЕЖедневник

Липецкая делегация приняла участие в молодежном форуме «ШУМ»

ezhonline.ru
29.06.2022
Липецкая делегация приняла участие в молодежном форуме «ШУМ»

С 21 по 27 июня в Калининграде прошел Всероссийский молодежный форум «ШУМ», участниками которого стали более 500 молодых, активных и творческих ребят из 77 регионов России и Липецкая область не исключение!

В работе форума от делегации Липецкой области приняли участие студенты Липецкого государственного технического университета Егор Евсеев, Лиля Климантова и Анастасия Орлова, студент Липецкого государственного педагогического университета Николай Зибров, а также специалист по работе с молодежью «Центра молодежи» Юлия Фурсова.

5ai4y_2ou1g.jpgChFqVhyZA0A.jpg

День за днем участники обучались продакшну, пиару, дизайну, диджиталу, решали кейсы, а также выполняли творческие задания форума, одним из которых было снять промо-ролик для Центра молодëжи Ямало-Ненецкого автономного округа.

«Для съёмок мы использовали локации как в самом Калининграде, так и в его области. К примеру мне удалось насладиться прекрасными и по-настоящему курортными видами городка Зеленоградск, побывать на Куршской косе, посмотреть Дюны Эфа и конечно же увидеть главную жемчужину Калининграда - Балтийское море», - поделился впечатлениями представитель Липецкой делегации Николай Зибров.

Также в рамках работы форума состоялся грантовый конкурс, в котором приняли участие более 100 проектов. Одним из победителей стал представитель Липецкой делегации Николай Зибров с проектом: Центр медиа-волонтерства Фокус-48. Проект подразумевает создание волонтёрского медиа-центра, участники которого смогут заниматься информационным сопровождением мероприятий города и области различных направленностей. По итогу защиты проекта, на реализацию и поддержку идеи от Липецкой области, экспертной комиссией была рекомендована сумма в размере 650 тысяч рублей.

UTVOSA6m5Uc.jpg

В завершении форума для молодежи состоялась яркая вечерняя программа, кульминацией которой стала торжественное закрытие форума «ШУМ» и выступление хэдлайнера вечера, известного рэп-исполнителя МОТа.

12+

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации