#ЕЖедневник

Липчане уже могут отправлять письма Деду Морозу

ezhonline.ru
21.11.2022
Липчане уже могут отправлять письма Деду Морозу

В День рождения деда Мороза, который отмечается 18 ноября, в Липецке открылась его резиденция и волшебная почта. Ящики для писем появились в Нижнем парке возле путевого домика Петра и в парке Металлургов на площади рядом с ёлкой. Еще один ящик появится в детском парке «Сказка».

Кроме того, почтовое отделение находится на первом этаже в доме культуры «Матыра» (Энергостроителей, 5а). Ребята могут принести письма, в которых поздравят Деда Мороза, а авторы самых красивых посланий получат подарки. Также здесь уже работает резиденция зимнего волшебника «Музей новогодних затей», которая будет открыта до 25 декабря.

По словам заместителя директора «Культурных пространств Липецка» Дмитрия Дёмина, отправить письмо может любой липчанин, возрастных ограничений нет. В отделе по работе с молодёжью откроется настоящая канцелярия, в которой волонтёры будут отвечать на послания. Для того, чтобы получить ответное письмо, нужно разборчивым подчерком написать обратный адрес в Липецке и имя получателя. Почта будет принимать письма до 8 января.

Фото пресс-службы администрации Липецка

12+

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации