#ЕЖедневник

Липчане могут попасть в «ТопБЛОГ»

ezhonline.ru
18.05.2022
Липчане могут попасть в «ТопБЛОГ»

«ТопБЛОГ» – это ведущий проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» для развития личных аккаунтов и создания яркого контента для своих социальных сетей.          

Экспертами и наставниками проекта являются блогеры с миллионной аудиторией, эксперты в сфере цифрового маркетинга и непосредственно сотрудники соцсетей. Они абсолютно бесплатно обучают всех желающих развивать свои социальные сети и наполнять их привлекательным содержанием. Программа обучения выстроена так, что пользу смогут вынести и те, кто впервые зарегистрировался в соцсети, и опытные блогеры. А разный формат подачи материалов – обучающие видео, анимационные ролики, тексты и вебинары с экспертами, станут билетом в мир создания востребованного у аудитории контента.

В новом сезоне акцент сделан на российских социальных медиа: «ВКонтакте», Telegram, «Одноклассники», Яндекс.Дзен, RUTUBE и Yappy. Помимо этих шести основных, будущих блогеров ждут три направления в специальном треке: «Про образование», «Школьный паблик», «Про управление».

Стать участниками второго образовательного проекта может любой гражданин России в возрасте от 14 лет: студенты, учителя, преподаватели и сотрудники, ответственные за ведение аккаунтов образовательных организаций.

Регистрация на второй сезон проекта продлится до 23 мая. Подать заявку на участие в проекте просто. Для этого нужно всего лишь зайти на сайт topblog.rsv.ru, нажать кнопку «Регистрация» и заполнить анкету.

– Помимо практических навыков участники проекта получат профессиональное портфолио, возможность отправиться в блог-тур по России, заключить рекламные контракты, а также поддержку профессионального развития после окончания проекта, – отметила начальник управления молодежной политики администрации Липецкой области Светлана Карелина. – Сегодня гораздо важнее не количество подписчиков, а те ценности, которые ты несешь. Если ты по-настоящему искренний, полезный и интересный, то люди всегда будут с тобой.




12+

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации