#ЕЖедневник

«Лидер XXI века»: подробности главного лидерского конкурса страны.

ezhonline.ru
01.04.2021
«Лидер XXI века»: подробности главного лидерского конкурса страны.

Дан старт новому сезону одного из самых продолжительных лидерских конкурсов страны – «Лидер XXI века», который ежегодно организуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи совместно с ВДЦ «Орленок» и Национального совета молодежных и детских объединений России.                       


Конкурс направлен на развитие надпрофессиональных навыков молодежи, создание системы по выявлению из школьной и студенческой среды лидеров общественных организаций, коллективов и органов самоуправления, реализующих социально значимые проекты в сфере молодежной политики, а также содействие их профессиональной ориентации и самореализации. 

Каждый участник «Лидера XXI века» получает уникальную возможность не только продемонстрировать свои умения и навыки, но и реализовать самые смелые проекты, созданные с целью улучшения различных сфер нашей жизни. В этом году участие в конкурсе стало возможным в следующих направлениях: 
  • Лидер детского/молодежного общественного объединения;
  • Лидер молодежного сообщества, а также изменения в структуре проведения конкурса.
Выделение нескольких направлений участия является лишь одним из пунктов перечня ключевых изменений, которые претерпел конкурс за этот год.

Подробности, касаемые проведения лидерского конкурса, можете узнать на официальном сайте Росмолодежи.

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации