EZHONLINE.RU

Конкурс «Ученическое самоуправление»: как доказать, что ваш совет — лучший?

Стартует региональный этап Центральной программы. Учащихся, специалистов, руководителей и их заместителей, даже родителей — всех приглашают к участию.

Елизавета Кутафина

Российский союз молодёжи совместно с Ассоциацией учащейся молодежи РСМ «Содружество» организует конкурс на определение лучшей организации деятельности ученических советов. Победителей определят по трем номинациям: «Лучший ученический совет» и «Старт года в ученическом самоуправлении». 


Для специалистов, которые сопровождают развитие ученического самоуправления, выделили отдельное направление — им можно попробовать свои силы в номинации «Специалисты общеобразовательных организаций».  

tpzDy7xlAUU.jpg


Региональный этап в Липецкой области пройдет с 8 марта 2021 года по 14 апреля 2021 года. курирует управление образования и науки области, Центр дополнительного образования и липецкое отделение РСМ. 

Для участия необходимо подать заявку по почте rescentr48@yandex.ru. К письму обязательно нужно прикрепить портфолио и видеопрезентацию деятельности совета. Сделать это нужно до 2 апреля 2021 года. 

Положение о конкурсе.


Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации