#ЕЖедневник

Команда Совета лидеров Липецкой области покоряет все новые и новые вершины

ezhonline.ru
22.12.2021
Команда Совета лидеров Липецкой области покоряет все новые и новые вершины

Подведение итогов года для Совета лидеров оказалось успешным.                                   

21 декабря состоялось подведение итогов молодежной премии общественного признания и объявление результатов конкурса на лучшего сотрудника сферы государственной молодежной политики. Мероприятие состоялось в конференц-зале Центра управления регионом. Номинация «Команда года» в категории молодежное сообщество Совет лидеров Липецкой области стал победителем. На этом победы активистов не заканчиваются.

MnszWds7uHM.jpgJ-bOPJZJJDM.jpg

Чуть ранее, 17 декабря состоялась церемония награждения победителей конкурса «Доброволец года 2021». Конкурс проводится с 2009 года и направлен на развитие волонтерства в Липецкой области. На церемонии были объявлены лучшие трудовые коллективы и организации, оказывающие положительное влияние на развития добровольчества в регионе. В номинации «Лучший добровольческий отряд» в категории «Добрая команда» победу одержала команда Совета лидеров Липецкой области.

Также на торжественном мероприятии были награждены лауреаты областного публичного конкурса «Молодежный проект». Сергей Бундесов — руководитель Совета лидеров Липецкой области — одержал победу с проектом «Образовательный форум ПРАВОZNANIE». На его реализацию активист получил 100000 рублей.




12+

Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
398055
Россия
Липецкая область
Липецк
ул. Московская, дом 83, помещение №12, кабинет №303
+7 (4742) 50-17-01 , +7 (4742) 50-17-18
Молодёжный онлайн-журнал «ЁЖ»
#ЕЖедневник
Рекомендации